Kranarbeiten - Transporte - Bergungen -Maschinenumzüge - 24-Std.-Service
Kranarbeiten - Transporte - Bergungen -Maschinenumzüge - 24-Std.-Service

Hier finden Sie uns

Karl Scholl GmbH
Czernyring 36
D - 69115 Heidelberg

Kontakt

Unsere Bürozeiten

Montag bis Freitag

07:00 Uhr bis 17:00 Uhr

Rufen Sie einfach an unter

 

+49 6221 1475 0

  Zentrale

( 24 Std. Service )

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Kontakt

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:

Kontaktformular / Unverbindliche Anfrage:

Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

Über das Kontaktformular können Sie uns unkompliziert und schnell erreichen. Wir melden uns bei Ihnen!

Karl Scholl GmbH
Czernyring 36
D - 69115 Heidelberg

Telefon: +49 6221 14 75 0    Fax: +49 6221 14 75 75
E-Mail: info@scholl-krane.de

Disposition Kran und Transport:

Herr Jerome Krumbein

Tel:  06221-1475 - 0    Fax: 06221-1475 - 75   Mail:  jerome.krumbein@scholl-krane.de

Technischer Außendienst:

Herr Andreas Merkel

Tel: 06221-1475 -21    Mobil: 0160 - 7225201  Mail:   andreas.merkel@scholl-krane.de

Technischer Außendienst / Projekte:

Herr Jürgen Jensen

Tel: 06221-1475 - 22   Mobil: 0160-7225191   Mail:    juergen.jensen@scholl-krane.de

Technischer Außendienst Odenwald-Kreis:

Pascal Roncone

Tel: 06261-9741-0       Mobil: 0160-7225193   Mail:    pascal.roncone@scholl-krane.de

Werkstatt:

Herr Jan-Paul Marwinski

Tel: 06221-1475 - 41   Fax: 06221 - 1475-75  Mail: werkstatt1.scholl@gmx.de

Buchhaltung / Rechnungswesen:

Frau Yvonne Scholl

Tel: 06221 - 1475 - 30   Mail: yvonne.scholl@scholl-krane.de

Buchhaltung / Zahlungsverkehr

Herr Wolfgang Schneider ( Prokurist )

Tel: 06221 - 1475 - 11   Mail: wolfgang.schneider@scholl-krane.de

Geschäftsführung

Frau Angelika Scholl

Frau Yvonne Scholl

Druckversion Druckversion | Sitemap
© 2014 by Karl Scholl GmbH